Модные тенденции и актуальные модели женских часов Гесс

Некоторые марки часов будут модными всегда! К таким «вечным» брендам зачислены и Guess. Французы с итальянскими корнями – братья Марчиано, создавая фирму, название которой переводится как «Догадка», не предполагали, а были на 100% уверенны в долгосрочном успехе. В конце 70-х годов прошлого века стало определённо ясно, что рабочая американская одежда из джинсовой ткани уверенно перешла в разряд модной одежды. Было также понятно, что для успешности бизнеса предметы должны быть сугубо американскими. Поэтому четверо братьев отказались от французского гражданства и переехали для организации компании в Калифорнию.

Сегодня и предметы одежды, и обувь, и аксессуары и, конечно же, часы, выпускаются брендом Guess не только в джинсовой тематике. Поклонники и поклонницы изящного городского гламура, спортивного и пляжного стилей будут однозначно удовлетворены многообразием выбора. Какие модели часов Гесс в тренде в 2016-2017, а также, какие будут в моде в 2017-2018?

Трендовые массивные модели женских наручных часов Гесс

В 2016 году особой популярностью среди продвинутых модниц по всему миру пользовались модели W0850L1, W0562L2, W0571L1, W0773L4. Эксперты, работающие в часовом мире моды, прогнозируют их актуальность и в следующих сезонах.

Часы Гесс W0571L1

Несмотря на громоздкость, – диаметр 39 мм и толщина 11 мм, – эта спортивная ультрамодная «джинсовая шайба» великолепно смотрится на тонких женских запястьях. Японский кварцевый механизм Seiko «упакован» в корпус из нержавеющей стали со стойким PVD-золотым покрытием. Силиконовый ремешок, который прокрашен в синий цвет на всю толщину, оснащён классической застёжкой. Прочное к оцарапыванию, великолепно отшлифованное минеральное стекло, – не выпуклое, а плоское.

Календарь и отображение дня недели вместо привычного окошка с цифрами и буквами закамуфлированы под два хронографа на циферблате. Третий хронограф с одной стрелкой отображает время в 24-часовом формате. Несколько часовых рисок-отметок и стрелки покрыты специальным флуоресцентным материалом. Чтобы купить женскую модель в один клик пройдите по этой ссылке.

Точно такие же часы можно купить и для своей мужской половины! Модель W0247G3 отличается от женской более тёмным оттенком синего, увеличенным диаметром – 45 мм, а также усиленной водозащитой 100 м.

Часы Гесс W0773L4

Эта модель часов идеально подойдёт девушкам и женщинам, предпочитающим рок-н-рольный стиль. Пурпурные оттенки, белоснежные стразы и «алмазный иней» украшают циферблат и стальной корпус диаметром 36 мм и толщиной 10 мм. Фиолетовый ремешок из упругого силикона застегивается классической пряжкой такого же цвета. Точность хода обеспечивает безупречный кварцевый механизм от легендарной японской фирмы Seiko. Три хронографические окошка помогут ориентироваться в дате, дне недели и времени второго часового пояса.

Несмотря на некоторую гламурность, эти часы отлично будут смотреться с любым спортивным костюмом. Купить в один клик подлинные часы Guess W0773L4 из США очень просто. Они идут в комплекте с оригинальной коробкой и паспортом. Все эти дополнения являются ещё одной разновидностью гарантии подлинности аксессуара.

Часы Guess W0562L2

Эти часы будут отлично смотреться как на руке студентки или молодой сотрудницы офиса, так и на запястьях женщин постарше. Выверенный дизайн и сочетание золота с модным синим оттенком «catalina blue» делает часы нарядными в повседневной носке, а также уместными в некоторых праздничных образах. Большие габариты – диаметр 37 мм и толщина 11 мм, сегодня опять на острие популярности.

Несмотря на «официальный» вид, эти часы также не боятся воды и способны безотказно в любых условиях. Купив модель Guess W0562L2, вы пополните свою домашнюю коллекцию нестареющим и вечно модным аксессуаром.

Часы Guess W0850L1

Звёздная и особо модная серия из новой коллекции Гесс гармонично дополнит праздничный образ женщины любого возраста независимо от текущего времени года. Циферблат и стальной корпус, покрытый серебряным PVD-напылением, украшены искрящимися камнями. Супермодный корпус «Ротонда» в диаметре увеличен до 44 мм!

«Бриллиантами» украшена и часть браслета, оканчивающегося оригинальной застёжкой-бабочкой с боковыми фиксаторами. Наружная панель замка полностью повторяет рельеф металлического ремешка.

Особо модные тенденции на 2017-2018

В нашей коллекции женских часов Гесс есть 2 модели, которые будут невероятно востребованы на протяжение следующих лет. В этих часах есть всё, чтобы быть ультрамодными – минималистический дизайн, ремешок из сеточки и модные оттенки жёлтого и розового золота. Успейте купить изящные и изысканные Guess W0127L3 и Guess W0127L2, их количество ограничено.