Cтильные мужские и женские часы

Добро пожаловать в мир часовых механизмов! Позвольте представить вашему вниманию стильные часы, которые способны не просто отсчитывать время, они сделают вашу жизнь более рациональной и прагматичной, точно планируя день своего владельца и лаконично дополняя его образ. Итак, что мы предлагаем?

Серия эксклюзивных часовых механизмов

Разрешите представить модельный ряд наручных часов, которые изготовлены в соответствии с самыми строгими требованиями к точности работы часовых механизмов. В отличии от многочисленных аналогов, которые пестрят «красивой обёрткой», эта серия хронометров изготавливается по технологии высокоточного проектирования. Что это значит? – Модели точно спроектированных часов способны вести отсчет времени с погрешностью в ±0,3 секунды на 1 месяц. Будьте уверенны, стильные часы не подведут в ответственный момент. Дополнив свой образ подобным аксессуаром, вы непременно станете на порядок уверенней, амбициозней и целеустремленней.

На каких технологиях основана работа качественных хронометров?

В модельный ряд наших часовых механизмов вошли часы, которые работают по наиболее современным и продуктивным технологиям, а именно:

  • Классическая механика. Широчайшая линейка часов, работающие на основе механизированных компонентов. Принято считать, что механические часы способны обеспечить наиболее долговечный и бесперебойный отсчет времени. Кстати, история хронометров началась именно с механики. Классическая механика развивается и совершенствуется уже более 200 лет. Так что, арсенал производителей часов с механической начинкой можно по праву считать самым наукоемким и высокоточным. Большую популярность получили стильные мужские часы, основанные исключительно на механике.
  • Бессмертный кварц. Модельный ряд относительно молодых часовых механизмов. История кварца берет свое начало с середины XX века. Часовые механизмы работаю на основе кварцевого генератора колебаний, который позволяет обеспечить весьма точный отсчет времени. Кристаллы кварца выступают в роли стабилизатора, делая элементы часового механизма невосприимчивыми к разного рода вибрациям, которые возникают в момент эксплуатации часов. Кварцевые часы функционируют от аккумуляторных батареек, которые нужно периодически менять (примерно, 1 раз в 2-3 года). Кварцевыми моделями представлены стильные женские часы, хотя существуют кварцевые модели и для джентльменов.
  • Автоматический кинетик. Одна из самых молодых и перспективных технологий, которая на устах у передовых производителей качественных часовых механизмов уже три десятка лет подряд. Кинетик – это часы, которые работают на основе самозарядного генератора, использующий в качестве энергии силу гравитации. Начинка моделей кинетик напоминает устройство классической механики, часы такие же качественные, точные и бесперебойные. В модельном ряду аксессуаров этого типа можно найти как мужские часы, так и хронометры для леди.
  • Инновационная электроника. Часовые механизмы этой серии используют исключительно передовые достижения в области цифровых технологий и часовой электроники. Модельный ряд этих аксессуаров позиционируется в качестве спортивных хронометров, которые не боятся ни воды, ни огня, ни холода, ни всевозможных механических повреждений. Такие часы прекрасно себя зарекомендовали как хронометры для участия в спортивно-развлекательных мероприятиях и для туристических путешествий. В серию этих аксессуаров вошли как женские часы, так и модели джентльменских хронометров.

Подведем итоги 

В качестве заключения, хочу сделать акцент на таком небольшом нюансе, как соответствие уровня презентабельности часов, утонченности вашего образа. Дело в том, что используя эксклюзивный костюм, нужно обязательно использовать часовой механизм такого же уровня. В противном случае, образ «простых» часов сделает «простым» и ваш имидж. В принципе, не будут между собой гармонировать и образ повседневного убранства с роскошными часовыми механизмами. Подобный образ получи черты «двойственности». Так что, если вы выбираете стильные мужские часы (или часы для леди), то всегда учитывайте образ убранства, с которым должен сочетаться часовой механизм.